Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ВНИМАНИЕ Стоимость указана за проживание до 2х человек включительно.Максимальное размещение 3 человека и один ребёнок до 5 лет, который спит с родителями.На территории ЭТНОМИРА сдаются ДВУХУРОВНЕВЫЕ апартаменты с видовыми окнами, очень комфортабельные.В стоимость проживания входит стоимость входного билета и все бесплатные развлекательные мероприятия, проходящие на территории парка.Преимуществом несомненно является то, что они расположены в только что построенном здании, в них свежайший ремонт и абсолютно ВСЕ НОВОЕ В апартаментах есть все необходимое для полноценного проживания: кухонный уголок, холодильник, набор посуды , столовых приборов, телевизор, качественное хлопчатобумажное белье.На территории ЭТНОМИРА есть полный спектр развлечений от SPA и ресторанов до всевозможных мастер классов для детей и взрослых, спортивных и игровых площадок до собственного пруда с прокатом лодок .Здесь идеальное место для отдыха всей семьей, где найдется занятие по душе для каждого, ну и бонусом полнейшая тишина и великолепный воздух.Заселение после 15.00 часов, выезд до 13.00.Категорически ЗАПРЕЩЕНО:- Курение;- Увеселительные мероприятия.В праздничные и каникулярные дни цена меняется.Залог за весь период проживания.Залог возвращается после уборки и проверки состояния помещения в день выселения до 17.00.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Петрово, улица Мира, 5, позвоните по телефону +7 (910) 707-18-73. Торопитесь! Объявление №30090965361 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 11 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Петрово