Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Минимальный срок аренды: 2 суток При наличии возможности ранний заезд и поздний выезд предоставляются без дополнительной оплаты. Ремонт сделан в прошлом году: выполнен большой объем работ, в том числе установлена новая сантехника. В доме 5 изолированных комнат, отдельные туалет и ванная на каждом этаже. Максимальное количество спальных мест: 12, два из которых - это детские кроватки. Кровати, матрасы, постельное бельё, полотенца новые. Во дворе парковка на 3 легковые машины. В доме мини-спортзал: коврики для йоги, степперы, беговая дорожка, велотренажер, турник, тренажер для пресса. Из развлечений полноразмерный аэрохоккей. На кухне найдете угощения к чаю и кофе. В полном распоряжении камин, дрова будут готовы к вашему приезду. В каминной библиотека классической литературы. В пешей доступности Дворец Спорта и все основные городские достопримечательности: музей Циолковского, музей космонавтики, улица Театральная, Воскресенская, площадь Старый Торг, набережная Яченского водохранилища, сосновый бор, сосновая роща.
Для того, чтобы снять коттедж на сутки по адресу: Калуга, Колхозный проезд, 23А, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №50015203279 об аренде коттеджа на сутки опубликовано 12 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Калуги