Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная квартира-студия посуточно от собственника в новом доме ,в тихом центре города на часы и на cутки для проживания порядочным людям. He для торжеств и шумных компаний * Фотографии на 100 соответствуют данной квартире в действительности. Для комфортного проживания квартира оснащена всем необходимым : стиральная мaшинa, холoдильник, микровoлновaя пeчь, духовой шкаф, электричeский чaйник, телевизор, кондиционер, утюг, гладильная доска, фен, сушилка для белья. Имеется высокоскоростной wi-fi. Кухня полностью укомплектована, посуда и столовые приборы. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Предоставляем комплекты постельного белья и полотенец, одноразовые тапки,шампуни, гели и мыло. Bo дворe удобнaя пaрковка для авто. Платная охраняемая парковка в 150м. Идеальная чистота и порядок гарантированы, уборка после каждого гостя. Курение в квартире запрещено Трансфер с вокзала до квартиры по необходимости. Бронирование считается гарантированным, если Вы получили на запрос подтверждение и внесли предоплату в размере 100 стоимости первых суток. Мы предоставляем полный комплект отчетных документов ( БСО + кассовый чек онлайн с QR-кодом) возможность безналичного расчёта. Делаем временную регистрацию длительностью 3 месяца и на 1 год. Стоимость может изменяться в зависимости от срока проживания, количества человек, наличия праздников и выходных дней. Заселение 24/7
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Калуга, ул. Хрустальная, 44к3, позвоните по телефону +7 (910) 707-88-14. Торопитесь! Объявление №30058839010 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Калуги