Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Фото на 100 соответствует .Отличная квартира посуточно в Калуге в самом центре города.Сдается квартира по часам и на сутки и для проживания порядочным людям.Не для торжеств.Кухня с посудой и бытовой техникой.Беспроводной Интернет Wi-Fi.Во дворе удобная парковка для авто.Чистота и порядок гарантированы.Курение в квартире запрещено Строго без домашних животных Размещение до четырех человек.Постоянным клиентам дополнительные скидки от прайса.Трансфер с вокзала до квартиры по необходимости.Мы предоставляем:полный комплект отчетных документов для командированных (кассовый чек онлайн с QR-кодом ,БСО формы БО-18,форма 3-Г),кроме того возможность безналичного расчета для организаций.Делаем временную регистрацию длительностью 3 месяца и на 1 год.*В зависимости от сезонности и проводимых мероприятий в городе ,в выходные и праздничные дни цена может отличаться.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Калуга, ул. Пролетарская, 163, позвоните по телефону +7 (980) 517-91-34. Торопитесь! Объявление №30070381227 об аренде студии посуточно опубликовано 20 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Калуги