Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная двухкомнaтную квapтиpа Right Room в pайoне Пpавый беpег. До центра города 10 минут. Идеально подходит для деловых путешественников и для семейного проживания. Квартира подходит для проживания 1-4 человек. Расположение: 3 км от Федеральный Технопарк профессионального образования, 4 км от ул. Энергетиков, 2,8 км от горнолыжного комплекса Квань , 2,6 км от ул. 3-й Академический проезд, 900 м от ледового дворца Космос , 6 км от Тульского шоссе, 1 км от спортивного клуба Атмосфера , 2 км от Калужские термы , 1,8 км от гипермаркета Глобус , 1,5 км от Эко-парка Биосфера , 13 км от МНТК Микрохирургия глаза, 800 м от Бассейна КГУ им. Циолковского, 500 м от Губернский парк.В Вашем распоряжении имеется все для комфортного размещения: двуспальная кровать, двуспальный диван и диван на кухне. Квартира оснащена: чистым постельным бельём, полотенцами, средствами личной гигиены, одноразовыми тапочками и бытовой химией. Имеется вся необходимая посуда и столовые приборы, фильтр для воды, чайник, микроволновая печь, электрическая плита, холодильник, стиральная машина, сушилка для белья, утюг с гладильной доской, фен, а также ЖК телевизор (Smаrt ТV), безлимитный Wi-Fi.Просторная двухкомнaтную квapтиpа Right Room в pайoне Пpавый беpег. До центра города 10 минут. Идеально подходит для деловых путешественников и для семейного проживания. Квартира подходит для проживания 1-4 человек. Расположение: 3 км от Федеральный Технопарк профессионального образования, 4 км от ул. Энергетиков, 2,8 км от горнолыжного комплекса Квань , 2,6 км от ул. 3-й Академический проезд, 900 м от ледового дворца Космос , 6 км от Тульского шоссе, 1 км от спортивного клуба Атмосфера , 2 км от Калужские термы , 1,8 км от гипермаркета Глобус , 1,5 км от Эко-парка Биосфера , 13 км от МНТК Микрохирургия глаза, 800 м от Бассейна КГУ им. Циолковского, 500 м от Губернский парк.В Вашем распоряжении имеется все для комфортного размещения: двуспальная кровать, двуспальный диван и диван на кухне. Квартира оснащена: чистым постельным бельём, полотенцами, средствами личной гигиены, одноразовыми тапочками и бытовой химией. Имеется вся необходимая посуда и столовые приборы, фильтр для воды, чайник, микроволновая печь, электрическая плита, холодильник, стиральная машина, сушилка для белья, утюг с гладильной доской, фен, а также ЖК телевизор (Smаrt ТV), безлимитный Wi-Fi.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Калуга, ул. 65 лет Победы, 4, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30085881572 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Калуги