Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
К вашему вниманию уютная однокомнатная квартира с балконом в тихом районе города. Для семейного отдыха и деловых поездок, а так же для романтических встреч. Расположение позволяет добраться до всех основных достопримечательностей нашего города за 10-15 минут. До ж/д и автовокзала 7 мин на такси. До аэропорта 12 мин на такси. К вашему удобству рядом находится, множество различных магазинов, уютные кафе, бары, рестораны. В квартире могут разместиться с комфортом до 3 человек, двухместный диван и софа. Правила заселения и проживания. - При заселении паспорт обязателен (при отсутствии регистрации в рф, вносится денежный залог, возвращаемый при выезде). - Курение в квартире категорически запрещено Возможно только на балконе - Лицам в алкогольном или наркотическом опьянении будет отказано в заселении. - Не рассчитана для проведения шумных вечеринок и праздничных мероприятий - При нарушении правил проживания в многоквартирных домах - возможно выселение гостя без возврата уплаченной за проживание суммы. При занятости данной квартиры, можем предложить другой вариант.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Калуга, ул. Аллейная, 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088786755 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Калуги