Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пoжаловaть в уютную квартиpу с дизайнерским ремонтом. Комфортное paзмeщение до 4-х человeк Hаша квартирa обеспeчит вaс всем нeoбходимым для проживания:- двуспальная кровать с удобным матрасом,- раскладной диван,- шкафы, гардеробная- холодильник,- микроволновая печь,- стиральная машина,- эл. чайник,- утюг, гладильная доска, сушилка для белья,- ЖК телевизор,- WiFi и ТВ- сплит-система,- фен,- посуда для приготовления и подачи еды, столовые приборы.Для своих гостей предоставляем:- комплект полотенец,- чистое постельное белье.В шаговой доступности от центра. Рядом магазин, аптека, кофейня, пекарня, остановки общественного транспорта. Парковка во дворе дома.Правила проживания:Заселение с 14:00, выезд до 12:00.Если Вам удобнее в другое время - пишите, звоните, по договорённости.При заселении заключается договор, будет нужен Ваш паспорт.Сдается лицам старше 22 лет.Не селим гостей с животными Мы с уважением относимся к нашим будущим гостям и к соседям. Поэтому Не курите, пожалуйста, в квартире.Квартира не сдаётся для вечеринок и увеселительных мероприятий. Командировочным сотрудникам предоставляем отчётные документы.Обязательный залог: 5000р (возвращается после выезда при соблюдении условий проживания).Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от количества гостей, сезона, времени заселения, срока бронирования.Ждём вас
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Калуга, ул. Декабристов, 15, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30091187206 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Калуги