Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Внимания Сдается квартира Центр города Удобное местоположение Выполнен косметический ремонт Есть все самое необходимое для комфортного проживания Вся бытовая техника в рабочем состоянии Магазины,услуги питания ,пункты выдачи и т.д в пешей доступности Тихий,спальный район Живи не хочу По оставшимся вопросам пишите ,звоните
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Калуга, ул. Суворова, 123/50, позвоните по телефону +7 (910) 541-45-36. Торопитесь! Объявление №30086642892 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Калуги