Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в центре Калуги на улице Пестеля, 32. Общая площадь квартиры — 50 кв. м, жилая площадь — 35 кв. м, а кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1972 году.В квартире выполнен косметический ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания. На кухне и в комнате установлена мебель, в наличии холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел раздельный, есть ванна. Из окон открывается вид во двор, что добавляет уюта и тишины.Дом находится в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. В шаговой доступности есть всё необходимое для жизни: школы, детские сады, магазины и клиники. Отличная транспортная доступность: рядом находятся остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до любой части городаЗаписывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все достоинства этой квартиры. Мы будем рады ответить на ваши вопросы и помочь в решении всех организационных моментов. Приезжайте и убедитесь сами в отличном состоянии и удобстве расположения этой квартиры
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Калуга, ул. Пестеля, 32, позвоните по телефону +7 (980) 512-04-58. Торопитесь! Объявление №30086895897 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Калуги