Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 40 кв. м на 5 этаже 20-этажного дома. Квартира светлая и тёплая, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. Жилой комплекс современный, с построенным недавно домом, в котором есть всё необходимое для комфортной жизни.В квартире сделан косметический ремонт. На кухне и в комнате установлена мебель, а также есть необходимая техника: холодильник и стиральная машина. Санузел совмещённый с ванной, где можно расслабиться после долгого дня. Просторная лоджия идеально подходит для утреннего кофе или вечернего отдыха.Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, поэтому можно легко и быстро добраться до квартиры. Для удобства жителей предусмотрена наземная парковка. Рядом с домом находятся школы, детские сады и клиники, что особенно удобно для семей. Также в пешей доступности расположены магазины, где можно купить всё необходимое.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Калуга, пер. Хрустальный, 27, позвоните по телефону +7 (980) 516-99-98. Торопитесь! Объявление №30089125960 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Калуги