Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

КП Доброе
Название КП
285.9 м2
Площадь
5
Количество комнат
12.1 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Продается двухэтажный дом 286 кв.м. в деревне Доброе Жуковского района Калужской области на участке 12 соток.
Дом: 285,9 кв.м, 2021 года постройки. Фундамент – ж/б плита 600 мм, по несущим стенам через каждые 2 метра колонна диаметром 250 мм, глубиной 2 метра. Стены-газоблок 300 мм + утепление пенoплексом + облицoвочный киpпич. Окна-пластиковые с раскладкой. Межэтажное пepeкpытиe - ж/б плита 300 мм. Дом с монолитной железобетонной лестницей. Теплые полы на 1ом и 2ом этажах полностью. Крыша покрыта металлочерепицей, утепленная минвaтoй 50 мм в 2 слoя с использованием пароизоляции. Перекрытие между 2 этажом и чердаком-деревянное, утеплено минватой 300 мм + фанера + подложка и ламинат. Ворота-автоматические, ширина въезда 7 метров.
Планировка: 1 этаж-вход в дом через остекленную отапливаемую террасу, большой коридор, слева 1ое помещение-бойлерная, 2ое помещение-туалет, 3е помещение-душевая с хамамом и прямо гостевая комната. Направо просторная гостиная, объединена с кухней, из кухни выход в закрытую веранду, из веранды выход на улицу к мангальной зоне. 2 этаж-по прямой спальня, направо совмещённый санузел, гардеробная и детская 1, налево детская 2 и выход на открытую террасу.
Участок: 12,1 соток. Категория земель ИЖС. На участке газон и сад из плодовых деревьев: груша, вишня, черешня, яблони. При желании есть место под баню, все коммуникации подведены. Участок огорожен забором из профлиста с кирпичными столбами. Установлен забор на монолитном ж/б основании 300х600мм. Участок приподнят, по границам выполнен дренаж.
Коммуникации: Электричество в доме. Вода - скважина 55 м. Биостанция с максимальным залповым сбросом в 500 л. Два котла: электрический и газовый. Газгольдер на 4000 литров.
Дополнительные сооружения: Есть большой металлический навес на несколько автомобилей и большая монолитная ж/б парковка.
Транспортная доступность: Расположен дом в деревне с близостью к инфраструктуре. В деревне есть частный детский сад. Радом вся инфраструктура Обнинска.
---------------------
Полный пакет документов на дом и землю. Подходит под сельскую ипотеку 3%.
Отличное место для круглогодичного проживания.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Обнинска

    (0)