Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок, двухкомнатная квартира.Вся необходимая мебель и техника имеется. В шаговой доступности - остановки, магазины. Строго без животных и маленьких детей. К оплате: 30 000 + ком платежи. Депозит: 15 000.Комиссия агентства оплачивается отдельно, после заключения договора. Ключи в агентстве, показ по предварительной договорённости.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Обнинск, Ленина пр-кт., 223, позвоните по телефону +7 (910) 541-42-39. Торопитесь! Объявление №30059984574 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Обнинска