Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается двухкомнатная квартира улица Королева, дом 16, на 1/9 этаже, общая площадь 47м2, комнаты изолированные. Центр города, всё в шаговой доступности.Вся мебель и техника в наличии, посуда, белье.Сдается для семьи или мужчинам, .Цена: 29000+коммунальные платежи или 35000 всё включено, комиссия 100 , залог за порядокЗвонить с 10:00 до 22:00, квартиру можно забронировать заблаговременно-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Обнинск, ул. Королева, 16, позвоните по телефону +7 (919) 031-90-43. Торопитесь! Объявление №30085161181 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 28 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Обнинска