Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Освобождается 25.04.2025г.Сдается однокомнатная квартира общей площадью 48 м.кв., на проспекте Маркса, дом 87, на 4/14 этаже монолитно-кирпичного дома, раздельный санузел, застекленная лоджия, квартира чистая без посторонних запахов.Развитая инфраструктура. В пешей доступности сетевые продуктовые магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, Сбербанк, 17-я школа, кафе, парк Белкино, тц Плаза.Сдается для семей и одиноких. Рассмотрим разные сроки. Цена : все включено, залог за порядок, комиссия 100 . Звонить с 10:00 до 22:00. Ключи в агентстве.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Обнинск, Маркса пр-кт., 87, позвоните по телефону +7 (910) 522-50-83. Торопитесь! Объявление №30085818891 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Обнинска