Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Главное преимущество квартиры - это его расположенность Железнодорожная станция Обнинское, остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, торговый центр Атлас, пункт выдачи CDEK, школы и детские сады - все это расположено в пешей доступностиКвартира после небольшого косметического ремонта. Чистые и светлые комнаты, хорошая шумоизоляция, новая мебель и техника Проживать можно с детьми, животные по договоренности.Оплата -уб + к.у. Комиссия -уб Залог -азбивается по месяцамКлючи находятся в агентстве, так что организуем показ в удобное для вас время
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Обнинск, Ленина пр-кт., 48, позвоните по телефону +7 (910) 862-16-63. Торопитесь! Объявление №30086048943 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 13 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Обнинска