Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается однокомнатная квартира на пр. Ленина 207, расположенная на 7 этаже. Квартира чистая, уютная, полностью готова к проживанию, укомплектована всем необходимым. В квартире есть вся необходимая мебель и техника, ранее не сдавалась Рядом вся развитая инфраструктура, магазины, аптеки, две школы 18, 19 , остановка в шаговой доступности.Квартира сдается на длительный срок Курение и Содержание животных запрещено Коммунальные платежи оплачиваются отдельно Просмотр возможен с 24.04.2025г.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Обнинск, Ленина пр-кт., 207, позвоните по телефону +7 (910) 862-44-71. Торопитесь! Объявление №30086248006 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 20 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Обнинска