Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок 1 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, на 10 этаже 15-этажного кирпичного дома 2013 года постройки, с современным и уютным евро ремонтом по адресу: г. Обнинск, ул. Шацкого, д.13. Квартира готова к просмотру и бронированию. Общая площадь - 42,5 кв.м., просторная комната 19,4 кв., большая гардеробная, кухня 10 кв.м., санузел раздельный, балкон 3,9 кв.м. Теплые полы. Многоуровневое освещение, создает атмосферу уюта и зонирования. Квартира никогда не сдавалась, готова к проживанию. Вся необходимая мебель и техника в наличии. Есть посудомоечная машина. Инфраструктура.Дом расположен в зеленом спальном районе г. Обнинска. Рядом городской центральный парк, с детскими аттракционами, насыщенной культурной программой, зимой каток и горка для катания. Кинотеатр Мир . Большое количество магазинов, остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы. Городская поликлиника 1. Вокзал Обнинское 15 мин пешком. Просмотр квартиры, в удобное для вас время. Рассматриваются порядочные, чистоплотные арендаторы.Арт.Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Обнинск, ул. Шацкого, 13, позвоните по телефону +7 (910) 912-53-37. Торопитесь! Объявление №30089258277 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Обнинска