Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об помещении

170 м2
Площадь
2
Этаж

Состояние и оснащение

Общая площадь складского комплекса, м2
170.0

Описание объекта

Сдаётся в долгосрочную аренду под магазин, детский образовательный или развлекательный центр, фитнес-студию, салон, офис, мастерскую, производство помещение площадью 170 кв. м на 2-м этаже в новом торговом центре "ТЦ 26.10" в новом бурно развивающемся районе "Заовражье" города Обнинска.
В шаговой доступности от ТЦ находятся несколько новых современных жилых комплексов: "Новый город", "Белорусский квартал", "Космос 2.0", "Заовражье", "Просто Космос", "Экодолие". Жители этих комплексов обеспечат Вам отличную клиентскую базу для Вашего бизнеса.
В торговом центре уже разместились якорные арендаторы - супермаркеты "ДА" и "Вкусвилл", салон цветов, аптека, оптика, салон красоты, магазин канцелярских товаров, международное агентство недвижимости CENTURY 21 Абсолют, турагентство, бутики одежды известных брендов, кофейня "Клён".
Подняться на 2-й этаж Ваши клиенты смогут как на лифте, так и по удобной лестнице. Все входные группы в помещения сделаны в виде красивых стеклянных витражей, сами помещения светлые, с большими панорамными окнами.
Помещение сдаётся с ремонтом от застройщика, возможно обсуждение дополнительных ремонтных работ по проекту арендатора, возведение дополнительных перегородок, организация "мокрых точек", санузлов и т. д.
Международное агентство недвижимости CENTURY 21 Абсолют является уполномоченным представителем собственника ТРЦ 26.10 для поиска арендаторов на коммерческие площади в данном торговом центре и гарантирует соблюдение юридической чистоты сделки и максимально комфортные условия для проведения переговоров и заключения договоров аренды!
Успейте занять очень перспективную площадку для успешного ведения Вашего бизнеса!


Арт.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут псн в районе Обнинска

    (0)