Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
База отдыха Солнечная на Океасположена на живописном высоком берегу Оки, вблизи культурной столицы Калужской области, города Таруса.К услугам гостей базы - 18 коттеджей разной вместимости, 42 номера разной категории и несколько бунгало. Баня, кафе с традиционной и европейской кухней, детский клуб, летние и круглогодичные площадки под проведение мероприятий.Так же на территории расположены спортивные корты для бадминтона, сквоша, настольного тенниса и летняя площадка для тенниса. На территории есть бесплатная парковка и Wi Fi. В коттеджах и бунгало разрешено проживание с домашними питомцами за дополнительную плату.Двухкомнатное отдельно стоящее бунгало с панорамными окнами, террасой и видом на Оку. Круглогодичного проживания, с системой теплый пол, кондиционером, затемняющими шторами. В номере две комнаты - спальня и гостиная студия с раскладными диваном, барной стойкой, мини-кухней. Мини кухня содержит раковину, СВЧ, мини холодильник, посуду, электрочайник. Санузел с душем.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Волковское, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50015428557 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 27 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Волковского