Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

175 м2
Площадь
140.0 м2
Жилая
20.0 м2
Кухня
3
Этажность
3
Количество комнат
27 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
кирпичный
Мебель
современная мебель

Дополнительная информация

Расположение туалета
в доме
Вид разрешенного использования для участка
зсн для садоводства или огородничества
Категория назначения землепользования
зсн земли сельскохозяйственного назначения
Ближайший населённый пункт
трубино
Расстояние до ближайшего населённого пункта
4.0 км.
Ближайшая железнодорожная станция
обнинское

Описание объекта

Эксклюзив. Продается участок 27 соток с двухэтажным кирпичным коттеджем 175 кв. м в 100 км от МКАД по Калужскому, Киевскому шоссе в СНТ недалеко от села Трубино (ближайшие магазины, аптека, медпункт, автобусная остановка). Районный центр город Жуков с развитой медицинской, спортивной и торговой инфраструктурой находится в 8 км.

Дом: Дом продается с полной внутренней отделкой, с сантехническим, кухонным и садовым оборудованием и инвентарем, коммуникациями и мебелью. В доме горячая и холодная вода от собственной скважины, канализация, трехфазное электричество, спутниковое телевидение. На участке септик, бытовка 6х3 м. На первом этаже в доме расположены прихожая (8, 3 кв. м) , санузел с ванной (4, 1 кв. м), кухня (13 кв. м), большой холл (28, 2 кв. м), гостиная (21, 1 кв. м), веранда- открытая (30 кв. м). На втором этаже расположены холл (17 кв. м) и три спальни (22, 3, 13, 3 и 12, 7 кв. м).
Дополнительные мансардные площади на третьем уровне пока без отделки. Из окон открывается панорамный вид на поле и лес, который дает ощущение простора и нахождения на природе.

Участок: Расположение участка представляет удобную возможность велосипедных прогулок, катания на квадроцикле и снегоходе. Участок представляет собой ухоженный газон с декоративным прудом, лесными, фруктовыми и декоративными деревьями. Участок обнесен забором с двумя воротами с разных улиц. На участке растут лесные деревья и кустарники (шесть высоких сосен, три березы, осины, ольха, молодые дубки), а также высаженные декоративные деревья и кусты (туи, каштан, граб, можжевельник). Плодоносят фруктовые деревья (яблони, вишня) и кустарники (смородина, крыжовник, малина, калина, облепиха, жимолость). СНТ с трех сторон окружает лесной массив и с одной стороны поле, за которым протекает речка (приток реки Протвы) и далее лес. Участок можно расширить до 30 соток.

Все документы на дом и участок зарегистрированы в Регистрационной палате.

Подъезд к дому круглогодичный на автомобилях с обычным дорожным просветом, зимой дорога чистится трактором, многие соседи живут постоянно. Въезд в СНТ с одной стороны, на въезде у сторожки запирающиеся ворота. Окрестности: Леса и протекающие невдалеке реки Протва и Угодка привлекают местных и приезжих рыболовов, охотников и грибников, хотя подосиновики, подберезовики, маслята мы ежегодно находим и на нашем участке. Ближайший песчаный пляж на р. Протва находится в 4.5 км от СНТ. Живописные окрестности были выбраны Евгением Матвеевым для натурных съемок фильма «Любить по-русски». Одна из ближайших деревень, д. Кутепово, упоминается в летописи xiii века (1247 г.) и входила в состав земель Литовского княжества, а само село Трубино с ближайшими окрестностями впоследствии стало родовым гнездом князей Щербатовых, одной из ветвей рода Оболенских. На территории села находится храм Вознесения Христова, датированный 1674 г.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
нет
Газификация ближайшего населенного пункта
газифицирован
Водоснабжение
скважина
Канализация
септики
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией

Территория

Лиственные деревья
есть
Хвойные деревья
есть
Плодовые деревья
есть
Клумбы
есть
Кусты
есть
Газон
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут дачу в районе Трубино

    (0)