Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Информация о коттедже

123.1 м2
Площадь
72.8 м2
Жилая
12.8 м2
Кухня
2017
Построен
2
Этажность
5
Количество комнат
15 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
брусовый
Год постройки
2017
Окна
пластиковые
Мебель
современная мебель
Балкон
есть
Бойлер
есть

Дополнительная информация

Количество санузлов
2
Тип санузла
совмещенный
Расположение туалета
в доме
Расположение душа
в доме
Количество спален
4
Дом продаётся вместе с участком
есть
Категория назначения землепользования
знп земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования для участка
знп для ижс
Расстояние до дороги
0.5 км.
Ближайший населённый пункт
г.жуков
Расстояние до ближайшего населённого пункта
7.0 км.

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Газификация ближайшего населенного пункта
газифицирован
Водоснабжение
колодец, колонка, родник
Канализация
септики
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией в количестве 15 квт.

Оснащённость

Наличие интернета
подключен
Телефон
отсутствует
Плита
газовая
Холодильник
есть
СВЧ-печь
есть
Посудомоечная машина
есть
Стиральная машина
есть

Территория

Ограждение
деревянное
Форма участка
правильная
Рельеф местности
ровный
Лиственные деревья
есть
Плодовые деревья
есть
Клумбы
есть
Кусты
есть
Газон
есть
Водоём
река, удаленность 1 км.
Развернуть

Продается отличный жилой меблированный коттедж в деревне Трубино

Продается отличный жилой меблированный коттедж с комплектом документов для сделки любой сложности, на ухоженном участке 15 соток. Минимум новых вложений, максимум природы и комфорта!Дом без обременений и долгов, зарегистрирован, присвоен адрес, можно прописываться!Возможны варианты обмена с доплатой на недвижимость в Австрии, Болгарии и других странах. Оперативный показ, все документы к сделке готовы! Подходит под материнский капитал. Один взрослый собственник.
Коттедж расположен в деревне Трубино, Жуковского района Калужской области, в 7 км от г. Жуков, в 20 км от г. Обнинска, в 100 км от МКАД , вдали от пыльных, загазованных магистралей, в уютном, тихом и красивом месте. В доме будет достаточно места каждому члену Вашей семьи. Вас будут окружать дружелюбные и приветливые соседи(проживают постоянно), тихое и спокойное место, подъезд с Калужского, Варшавского и Киевского шоссе.
Дом общей площадью 123 кв. м, построен из бруса в 2017 году (застройщик "Терем"), кровля - металочерепица, окна двухкамерные стеклопакеты, полностью подготовленный для зимнего проживания. На крыше установлена водосточная система. Дом меблирован и хорошо технически оснащён. Полностью оборудованная кухня: газовая варочная панель, электрический духовой шкаф, посудомоечная машина. Коммуникации: магистральный газ; водоснабжение - от собственной скважины; 3-х фазное электричество - 15 квт; канализация биосептик Оникс; Отопление и горячая вода от двухконтурного газового котла, радиаторы отопления под каждым окном. Тарифы на электроэнергию и магистральный газ - деревенские!Нет никаких сборов, как в коттеджных поселках.
Первый этаж: крыльцо, веранда, котельная, прихожая, спальня, санузел, далее холл с лестницей на второй этаж, просторная гостиная переходящая в кухню. Второй этаж:три спальни, санузел с душевой кабиной, кладовая, холл с выходом на фасадный балкон с которого открывается панорамный вид. Оборудована бетонная отмостка вокруг дома и стоянка для автомобиля. Въезд с автоматическими откатными воротами. На участке сделаны дренажная и ливневая системы, с водоприёмными колодцами. На территории есть хозблок, небольшая огородная часть. Высажены плодовые деревья и кустарники, цветы. Участок огорожен хорошим забором. Рядом с домом лесной массив, река Протва, Храмы, святой источник с купелями, в селе школа, магазин.
Оперативный показ. Звоните, с удовольствием покажем и расскажем!

Читать полностью
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Трубино

    (0)