Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
83 км от МКАД по Калужскому ш., сдается в аренду на летний период дача в СНТ Ремонтник, 157 кв.м., два этажа, гараж, прихожая, кухня, гостиная, спальня, санузел на 1 этаже, бойлер 80л (хол./гор.вода), три комнаты, холл и санузел (душевая кабина и туалет) на 2 этаже. Дом утеплен, окна ПВХ (двойные стеклопакеты), полностью меблирован, бытовая техника, обогрев электрическими обогревателями. Участок 10 соток, огорожен забором из профлиста, ворота, калитка. На участке летняя кухня (гостевой домик 1-этажный), колодец (5 колец), плодовые деревья (слива), боярышник, смородина, ежевика. В непосредственной близости лес (5 минут ходьбы), озеро для купания в 15 минутах езды на машине, магазин продуктов, автобусное сообщение до ж/д и авто-вокзала Обнинск.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: 2-я линия, позвоните по телефону +7 (915) 892-72-45. Торопитесь! Объявление №50015896765 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Жуковского района